@︱ 離開墾丁已經踏進痞客已經人在這裡玩耍︱
           @︱包子已經存在了︱ 離畢業還有天︱@
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

              超︱流浪動物花園︱墾丁趴趴造︱悠遊墾丁︱超
                連︱關懷弱勢團體︱賑災基金會︱連
                   結 ︱包子相簿︱ 結
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                         缺席
                

目前分類:心情=陰 (26)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Oct 19 Sun 2008 01:04
  • 消失

話說 要成功的第一步就是要懂得耍心機!!

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • May 15 Thu 2008 00:09
  • 笑~

哈哈~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 15 Thu 2008 00:00
  • bye

台北

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

今天從下班後心情就開始很差~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 17 Thu 2008 03:10
  • 心病

寒假~ 今日開始實施!!!!

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

今天上班真的很慘~ 整個狀況就是差!

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 01 Tue 2008 23:44
  • 無力

原來一切都只是我創造出來的假象~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Jan 01 Tue 2008 22:58
  • 無助

今年會是個好的開始??

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

今年還沒過完 ~ 行程卻已經排到明年去了!!

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 17 Mon 2007 23:30
今年的冬天~ 應該會特別的冷吧!

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Dec 01 Sat 2007 18:36
  • END~


moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 29 Thu 2007 03:14

凌晨3點07分-55秒 

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

六號~~~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

 最近常有人問我~ 生日快到勒~要去哪過阿!!

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 28 Sun 2007 22:12
  • 蠍子

我想~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

今天真的是 悶阿~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

我好沮喪~ 心情好糟好糟~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(6) 人氣()

  • Oct 17 Wed 2007 00:03
剛得知一個因為今天的餐點出問題~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Oct 16 Tue 2007 23:04
  • 求生

聽說 麻辣風暴不好吃呀~~

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

哇~9:05分 挫賽!!!!

moonlightblue 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

1 2